Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравляет горожан с государственным праздником - Днём России

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравляет горожан с государственным праздником - Днём России

Уважаемые новосибирцы!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!

Наше Отечество — великая страна с тысячелетней историей, природными богатствами, уникальным духовным наследием. В России в согласии и мире соседствует множество культур и религий. Общенациональный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину и хочет видеть её свободной, сильной, процветающей. Он призван напомнить нам, что настоящее и будущее Родины — в наших руках, это наша общая ответственность, мы обязаны сохранить и приумножить наследие предков.

В этом году мы отмечаем День России в непростой период, когда наша страна и весь российский народ испытывает давление со стороны мирового сообщества. Западные страны ведут против нас полномасштабную информационную войну, пытаются задушить нас ограничениями и бойкотами, обострить социальные противоречия.

Сейчас как никогда важно объединиться во имя сохранения стабильности внутри страны, помогать друг другу и поддерживать. Самое время обратиться к историческому опыту: даже в самые сложные времена нашему многонациональному, крепкому духом народу удавалось сохранять свою мощь, самобытность, независимость и свое государство. Наши славные предшественники достойно справлялись с этой задачей, справимся и мы!

Дорогие друзья! В этот день от всей души желаю Вам мира, добра, здоровья, благополучия, оптимизма и новых свершений.

Пусть каждый день будет наполнен радостью и гордостью за Отечество!

 

Мэр города Новосибирска

Анатолий Локоть

 

Яндекс.Метрика